Брестский предприниматель оборудовал в своей квартире нарколабораторию


3 февраля 2015, 11:33
Сотрудники милиции обнаружили в квартире у брестчанина лабораторию по производству наркотиков, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник пресс-службы УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко.

Нарколаборатория была профессионально оборудована в двухкомнатной квартире в одном из домов в центре Бреста. Для выращивания конопли 41-летний индивидуальный предприниматель, который, к слову, проживал в квартире вместе с женой и ребенком, приспособил целую комнату.

Здесь были созданы все условия для производства наркотического зелья. Во время обыска жилища сотрудники отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Ленинского РОВД совместно с сотрудниками ОМОН обнаружили и изъяли 17 растений и семена конопли, удобрения и деревянную установку для выращивания конопли с системой полива, освещения и вентиляции, вещество растительного происхождения зелено-коричневого цвета, электронные и механические весы и приспособления для употребления наркотических средств. На наркодельца правоохранители вышли после задержания наркомана, который признался, у кого приобретал наркотик.

По данному факту проводится проверка, назначены экспертизы. Правоохранители устанавливают круг возможных причастных к преступным деяниям лиц
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Брестский предприниматель оборудовал в своей квартире нарколабораторию