Акция по льготному лечению алкоголизма пройдет в Минске 26-27 февраля


4 февраля 2015, 08:55
Акция по льготному лечению людей, страдающих зависимостью от алкоголя, методом кодирования или подшивки пройдет 26-27 февраля в Минске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома.

В Городском клиническом наркологическом диспансере гражданам, страдающим зависимостью от алкоголя, предоставят скидку на лечение в 50%. Запись желающих поучаствовать в акции проводится в рабочие дни с 9.00 до 16.00 по телефону 292-31-03. Людям, которые хотят избавиться от пагубной привычки, нужно воздержаться от употребления алкоголя не менее 10 дней к моменту кодирования или подшивки.

Подобное мероприятие минский наркодиспансер проводит не впервые. В 2014 году в столице прошло около десяти акций. Каждый раз их участниками становились от 20 до 40 человек.

В Беларуси на наркологическом диспансерном учете состоят около 180 тыс. человек, из них 55 тыс. - несовершеннолетние, страдающие алкогольной зависимостью.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Акция по льготному лечению алкоголизма пройдет в Минске 26-27 февраля