Постоянный нарушитель ПДД сбил пешехода на зебре в Лельчицах


5 февраля 2015, 10:39
Постоянный нарушитель правил дорожного движения сбил женщину-пешехода на нерегулируемой зебре в Лельчицах. С закрытой черепно-мозговой травмой она госпитализирована в центральную районную больницу, сообщили БЕЛТА в пресс-службе управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Водитель 1959 года рождения, управляя автомобилем "Ситроен Ксара Пикассо", двигался по улице Советской городского поселка Лельчицы. При повороте налево он не предоставил преимущества в движении на нерегулируемом пешеходном переходе 49-летней женщине и наехал на нее. За прошлый год этот водитель четыре раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, из них дважды - за нарушение скоростного режима.

В пресс-службе добавили, что за прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции Гомельской области выявили 997 нарушений Правил дорожного движения. В их числе 243 факта превышения скоростных режимов и 50 случаев, когда водители нарушили правила проезда пешеходных переходов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Постоянный нарушитель ПДД сбил пешехода на зебре в Лельчицах