Еще одного парня нашли в машине мертвым

vgr.by

10 февраля 2015, 08:53
Молодого человека нашли мертвым в своей машине в Лиде. От чего умер парень, сейчас выясняет милиция. Известно, что погибший употреблял наркотики.

Лежащего на заднем сиденье машины парня заметили прохожие и позвонили в милицию. Автомобиль стоял недалеко от офиса, где работал лидчанин. На теле погибшего не нашли ранений или иных следов насильственной смерти. Наркотиков или других предметов, которые могли бы свидетельствовать об их употреблении, в машине также не было обнаружено.

Сколько пролежал в своем авто, точно неизвестно.

Молодой человек был наркоманом, его судили и за хранение наркотиков, рассказал начальник подразделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Лидского РОВД Иван Давлюд.

В сентябре прошлого года в Гродно на улице Советских Пограничников нашли тело молодого человека в автомобиле его отца. Парень умер прямо за рулем после употребления спайса.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Еще одного парня нашли в машине мертвым