В Бресте 29-летний мужчина убил свою жену монтировкой


17 февраля 2015, 13:54
В Бресте по подозрению в убийстве своей жены задержан 29-летний местный житель.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова, в отношении мужчины Брестским межрайонным отделом СК возбуждено дело по ч. 1 ст. 139 УК (убийство).

Подозреваемый под утро 16 февраля у себя дома нанес 27-летней супруге не менее трех ударов монтировкой в область головы.

Со слов мужчины, 15 февраля он дома вместе с женой распивал спиртное. Их 10-месячную дочку на выходные взяли к себе родители 27-летней женщины. В ночь на 16 февраля между мужем и женой разгорелся конфликт из-за ревности супруга, в ходе которого тот стал причинять своей жене телесные повреждения монтировкой.

Осознав содеянное, мужчина вызвал сотрудников скорой помощи, которые зафиксировали биологическую смерть женщины.

Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания. С ним работают следователи.

Для установления всех обстоятельство произошедшего проводятся неотложные следственные и иные процессуальные действия, назначен комплекс судебных экспертиз.

Как отметила Дранькова, ранее мужчина не судим, работает водителем в одной из организаций города. Брак супруги зарегистрировали около года назад.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Бресте 29-летний мужчина убил свою жену монтировкой