В Гродно 18-летний студент избил бомжа молотком

TUT.BY
18 февраля 2015, 17:34
Возвращаясь домой, 18-летний житель Гродно увидел на лестничной площадке бомжа. Между ними началась ссора, в ходе которой парень избил беспомощного 64-летнего мужчину, рассказал представитель пресс-службы УВД Гродненского облисполкома Михаил Кузнецов.

Агрессивный молодой человек нанес потерпевшему не менее 10 ударов руками и ногами, но на этом не успокоился. Он взял лежавший возле мусоропровода молоток и ударил им бездомного.

Потерпевший не собирался заявлять в милицию, но спустя пару дней почувствовал себя хуже и обратился к врачам. Сотрудники скорой помощи диагностировали у него тяжкие телесные повреждения и сообщили в милицию.

Подозреваемый признался в избиении. Возбуждено уголовное дело по ст. 147 УК (Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения). Она предусматривает ограничение свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы на срок от четырех до восьми лет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гродно 18-летний студент избил бомжа молотком