ОМОН взял штурмом очередной наркопритон в Минске

UDF.BY
24 февраля 2015, 18:45
Сотрудниками отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Заводского РУВД г.Минска при силовой поддержке бойцов ОМОН ГУВД Мингорисполкома ликвидирован очередной наркопритон.

Как сообщили UDF.BY, в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома, в Заводское РУВД столицы поступила информация от жителей дома по улице Нестерова – хозяин одной из квартир устроил у себя притон для наркоманов. Оттуда часто слышен шум, а также на лестничной площадке присутствует запах ацетона.

В результате проверки указанной информации и проведения оперативных мероприятий прошла операция по задержанию. С поличным были задержаны 30-летний житель квартиры и пятеро его гостей. Уже ранее судимый за незаконный наркооборот хозяин устроил на дому наркопритон, здесь же изготавливался экстракционный опий для потребления.

В ходе осмотра жилья изъяты семена мака, приспособления и ингредиенты для изготовления опия, использованные шприцы.

По окончанию проверки произошедшему будет дана правовая оценка.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ ОМОН взял штурмом очередной наркопритон в Минске