Завтра в Минске стартует акция “Пешеход“


5 марта 2015, 12:54
Госавтоинспекция Минска с 6 по 15 марта проведет специальную операцию по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, связанных с нарушением правил дорожного движения пешеходами.

Как сообщила корреспонденту агентства "Минск-Новости" представитель ГАИ Партизанского района Татьяна Сподабаева, во время акции инспекторы будут нести усиленную службу вблизи пешеходных переходов и наиболее аварийных участков дорог.

Будет усилен контроль за соблюдением ПДД со стороны пешеходов, а также водителей, которые не предоставляют преимущество в движении пешеходам на переходах.

Особое внимание инспекторы ГАИ сосредоточат на водителях, не соблюдающих правила проезда перекрестков и остановок общественного транспорта. Нарушителей привлекут к административной ответственности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Завтра в Минске стартует акция “Пешеход“