В Гомеле мотоцикл без водителя сбил двух девушек на тротуаре


12 марта 2015, 12:45
В Гомеле мотоцикл без водителя сбил двух девушек, шедших по тротуару, сообщили БЕЛТА в пресс-службе управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Авария произошла 11 марта на улице Огоренко. По предварительной информации, автомобиль "Субару-Форестер" при выезде с второстепенной дороги на главную совершил касательное столкновение с мотоциклом "Хонда" под управлением водителя 1981 года рождения, который двигался по крайней полосе. От удара мотоцикл отбросило вправо. Водитель упал на проезжую часть, а транспортное средство продолжило движение по инерции за пределами проезжей части. В результате мотоцикл сбил двух девушек.

В больницу госпитализировано трое пострадавших: водитель и двое пешеходов. Одна из девушек находится в тяжелом состоянии. По данному факту работают следственные органы.

Это уже вторая дорожная трагедия с участием пешеходов на улице Огоренко. Летом прошлого года иномарка, потеряв управление, сбила двух студенток, стоявших на остановке общественного транспорта, одна из них погибла.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гомеле мотоцикл без водителя сбил двух девушек на тротуаре