В Гродно пьяный водитель, скрываясь от ГАИ, выехал на тротуар и перевернулся

AUTO.TUT.BY
16 марта 2015, 21:36
15 марта 24-летний водитель Peugeot 406 выезжал из гаражей на окраине Гродно и не остановился по требованию инспектора ГАИ. Парень попытался скрыться, но на перекресте улиц Гродненской, Великая Ольшанка и Короткевича машина выскочила на тротуар и перевернулась.

Инцидент произошел около 21.00. Очевидец происшествия рассказал Autogrodno.by о том, что Peugeot лихо обогнал его, а следом промчалась машина ГАИ. "На Т-образном перекрестке водитель взял правее, автомобиль выскочил на газон и лег на водительскую сторону. Я заметил на заднем сиденье перевернутое детское автокресло, к счастью, ребенка в салоне не было", – рассказал он.

В Гродно пьяный водитель, скрываясь от ГАИ, выехал на тротуар и перевернулся

Фото: autogrodno.by

- Содержание алкоголя в организме водителя в шесть раз превысило максимально допустимое. Он уже в третий раз задерживается пьяным за рулем. Последний раз в нетрезвом состоянии его задерживали 10 марта прошлого года, - рассказали в ГАИ Гродно.

Свой предыдущий BMW парень разбил, врезавшись в Honda. Тогда на момент ДТП он был также пьян.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гродно пьяный водитель, скрываясь от ГАИ, выехал на тротуар и перевернулся