Экс-директор Onliner.by перешел на Holiday.by

marketing.by
18 марта 2015, 14:19
Александр Стельмах, экс-директор Onliner.by, стал новым руководителем белорусского туристического портала Holiday.by. Эту информацию marketing.by подтвердил Андрей Барашко, соучредитель ресурса.

Свое решение оставить пост руководителя портала после более 10-летней работы Андрей аргументировал тем, что пришло время для внутреннего роста, улучшения и даже изменения многих процессов, и для этого требуются опытные топ-менеджеры.

Таким образом, Александр Стельмах стал новым директором компании ООО "ХолидэйБай Медиа", в которую входят проекты Holiday.by, Bilet.by и Arendazala.by. Кроме внутренних задач перед руководителем фирмы ставятся цели по развитию проектов и в первую очередь туристического портала Holiday.by.

Андрей Барашко остается соучредителем компании, принимает участие в разработке новых сервисов. «Меня продолжает интересовать туристический рынок Беларуси, а также реклама и маркетинг в туризме. Не исключаю собственного развития внутри этой темы», - комментирует свое решение Андрей.

Сегодня Holiday.by развивает качество журналистики вместе с новым главным редактором – Денисом Блищем. В ближайшее время некоторые разделы портала ожидают изменения. Целью сайта остается удобство и понятность для людей, когда они хотят выбрать тур, место отдыха или просто почитать интересные статьи про Беларусь или далёкие страны.

Напомним, в конце прошлого года Александр Стельмах объявил об уходе из Onliner.by, а в феврале 2015 года свой пост покинул главный редактор ресурса Денис Блищ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Экс-директор Onliner.by перешел на Holiday.by