В Минске автовандал повредил 11 припаркованных возле дома машин


24 марта 2015, 07:21
Минчане задержали 46-летнего автовандала, который повредил 11 автомобилей, припаркованных возле дома по улице Азизова, 4. Об этом сообщила БЕЛТА пресс-офицер Центрального РУВД столицы Татьяна Обозная.

"Около 7.30 из окна квартиры молодой человек увидел, как неизвестный мужчина наносит каким-то предметом удары по припаркованным на стоянке возле дома автомашинам. Молодой человек не растерялся, выбежал на улицу, где вместе с другим прохожим задержал агрессивного хулигана, после чего граждане вызвали сотрудников милиции", - сказала Татьяна Обозная.

Сотрудники милиции доставили мужчину в Центральное РУВД г.Минска, где были установлены его личность и обстоятельства произошедшего. Нигде не работающий минчанин пояснил следователям, что находился в плохом настроении, которое и подтолкнуло его на порчу чужого имущества.

С заявлениями о привлечении мужчины к ответственности обратились владельцы поврежденных автомобилей.

В настоящее время Центральным (г.Минска) районным отделом Следственного комитета по данному факту возбуждено уголовное дело по ст.339 УК РБ (хулиганство). Следователи устанавливают причины и условия, которые способствовали совершению преступления, а также иные обстоятельства происшедшего.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске автовандал повредил 11 припаркованных возле дома машин