Стоковая ярмарка пройдет в Минске 18-19 апреля


30 марта 2015, 09:58
Стоковая ярмарка пройдет в Минске 18-19 апреля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Масштабная специализированная ярмарка стоковых непродовольственных товаров с участием производителей со всех регионов республики состоится с 10.00 до 17.00 в районе Дворца спорта.

В ней примут участие более 50 предприятий-производителей и торговых организаций, таких как "Купалинка", "Алеся", "Свiтанак", "Элема", "Галантэя", "БелКредо", "Калинка", Белорусский Центр Моды и других. Со скидками будут представлены швейные, трикотажные, галантерейные товары, одеяла, пледы, обувь для всей семьи.

Также на ярмарке можно будет купить продовольственные товары, продукцию общественного питания, прудовую рыбу и продукцию ее переработки. Помимо этого все посетители мероприятия смогут стать участниками культурно-развлекательной программы.

Первая специализированная ярмарка стоковых непродовольственных товаров прошла в Минске в сентябре прошлого года. На торговой площади более 6 тыс. кв.м свою продукцию представили около 50 крупных отечественных предприятий - производителей швейных, трикотажных, галантерейных товаров и обуви. Цены для покупателей были на 40-60% ниже, чем в розничной торговой сети. Товарооборот первой стоковой распродажи составил Br1,6 млрд.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Стоковая ярмарка пройдет в Минске 18-19 апреля