В Гродно местный житель парковался при помощи пистолета

БЕЛТА
2 апреля 2015, 16:58
В Гродно местный житель парковался при помощи пистолета. О необычном происшествии криминального характера рассказали в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

Инцидент случился возле одного из многоквартирных жилых домов по проспекту Клецкова областного центра. Гродненец продемонстрировал весьма оригинальный способ решения проблемы с парковкой своего автомобиля на придворовой территории. Надо сказать, что в этом районе проблема с парковочными местами стоит остро, но такого решения еще не находила. В этот раз мужчина, обнаружив, что облюбованное им место занято другим авто, не стал искать другое, а попытался отвоевать свое. Причем сделал это, в прямом смысле слова, с пистолетом в руках. "Демонстрируя газовый пистолет "Вальтер", очень похожий на огнестрельное оружие, лихой водитель грозился застрелить конкурента. К счастью, угрозы остались угрозами, однако не на шутку напугали второго автолюбителя. Потерпевший обратился в милицию", - пояснил сотрудник пресс-службы УВД Игорь Белозеров.

Оперативники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гродно местный житель парковался при помощи пистолета