30 человек устроили массовую драку в минском супермаркете


13 апреля 2015, 09:32
Драка произошла в супермаркете "Евроопт" на улице Налибокской в Минске.

В ней принимали участие как ребята, так и девушки, на вид от 15 до 25 лет. Вероятно, это были жители прилегающих домов. Свидетелем драки стал корреспондент "Нашай нiвы".

Около 19.30 12 апреля молодые люди подрались до крови в районе магазина. Потом те, что были в меньшинстве, отступили в сам супермаркет. Большинство их преследовало. Разборки продолжились возле касс. Милиции и охраны не было. Молодежь пытались унять продавщицы и посетители. Когда главный "противник", юноша в синей мастерке, спрятался внутри полок с товарами, его «враги» оцепили выходы, но он сумел вырваться и убежать в направлении улицы Притыцкого.

"Молодые люди все еще находились около выходов из магазина около 20.00. У некоторых из них были в кровь разбиты брови и носы. Они имели довольно криминальный вид: коротко стриженые, со сломанными носами, сухие", - сообщает журналист.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ 30 человек устроили массовую драку в минском супермаркете