В минском “Уручье“ за ночь сожгли три автомобиля

UDF.BY
13 апреля 2015, 14:22
В Минском микрорайоне "Уручье" в ночь на 13 апреля сгорели три автомобиля. Причиной пожаров стал поджог, виновное лицо устанавливается.

В 22 часа 55 минут на 101 поступил первый звонок от очевидцев, сообщали, что горит автомобиль на ул. Уручская, 23. По прибытию подразделений МЧС на проезжая части по указанному адресу полностью был охвачен пламенем легковой автомобиль "Дэу".

В минском "Уручье" за ночь сожгли три автомобиля

Спасатели в считанные минуты справились с огнем, но в подразделение вернуться не успели: на 101 поступил звонок о пожаре неподалеку, проинформировали UDF.BY в пресс-службе МЧС. Как выяснилось, по ул. Острошицкая, 17 на проезжей части горел легковой автомобиль "Форд Сиерра".

В минском "Уручье" за ночь сожгли три автомобиля
В минском "Уручье" за ночь сожгли три автомобиля

Как только был локализован этот пожар, вызов поступил на ул.Острошицкая, 23 - на проезжей части полыхал легковой автомобиль "Рено".

В минском "Уручье" за ночь сожгли три автомобиля

На момент прибытия подразделений МЧС все автомобили были полностью охвачены огнем, и, не смотря на прибытие к месту вызова в течении пары минут, транспортные средства повреждены полностью. Пострадавших, к счастью, нет.

"Обстоятельства происшествия и характер развития пожара в автомобилях позволяют предполагать, что это был поджог. Виновника уже ищут следственные органы", - сообщает пресс-служба МЧС.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В минском “Уручье“ за ночь сожгли три автомобиля