Как объехать закрытые улицы в центре Минска в связи с ремонтом трамвайных путей

Интерфакс-Запад
7 мая 2015, 15:49
В связи с реконструкцией трамвайного пути по столичной улице Козлова на участке от разворотного кольца по улице Змитрока Бядули до улицы Платонова с 11 мая будет закрыто движение всех видов транспорта в обоих направлениях.

Как сообщает пресс-служба УГАИ ГУВД Мингорисполкома, объехать этот участок дороги можно будет по улицам Змитрока Бядули, Чапаева, Платонова. Движение трамваев, которые следуют по улицам Козлова, Платонова, Чапаева, Змитрока Бядули, Козлова, также будет закрыто в обоих направлениях.

Кроме того, на весь период дорожных работ по улице Платонова и улице Чапаева будет запрещена стоянка в крайней правой полосе движения в обоих направлениях.

С учетом введения временных ограничений Госавтоинспекция рекомендует водителям и пассажирам общественного транспорта учитывать данную информацию при выборе маршрута, а также быть предельно внимательными на этом участке улично-дорожной сети и соблюдать Правила дорожного движения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Как объехать закрытые улицы в центре Минска в связи с ремонтом трамвайных путей