В Гомеле молодой человек в день своего рождения убил возлюбленную


19 мая 2015, 08:28
Накануне вечером он ее сильно избил, а утром, когда попытался разбудить, понял, что женщина мертва, сообщили в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома.

Как рассказали UDF.BY в Следственном комитете, всю неделю до инцидента и подозреваемый, и потерпевшая злоупотребляли спиртным. В воскресенье вечером между ними на почве ревности вспыхнула ссора и мужчина решил преподнести своей даме урок. Ударил ее кулаком по лицу, затем повалил на пол и несколько раз пнул ногой в живот.

От ударов у женщины произошли разрывы внутренних органов, однако скорую она так и не вызвала. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, она, как ни в чем не бывало, пошла спать, но до утра не продержалась.

Проснувшись, ее избранник обнаружил, что подушка возлюбленной в крови и женщина не подает признаков жизни. Мужчина позвонил теще и через некоторое время пошел сдаваться в милицию.

В день явки с повинной ему исполнилось 30 лет. У погибшей остался 13-летний сын, который воспитывается бабушкой.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гомеле молодой человек в день своего рождения убил возлюбленную