В Лунинецком районе разбился 14-летний школьник, который выпал с балкона

Станислав Коршунов / TUT.BY
19 мая 2015, 11:34
Тело восьмиклассника обнаружили под окном многоэтажного жилого дома в Микашевичах вечером 15 мая.

По предварительным данным, школьник упал с балкона квартиры на четвертом этаже, где проживал вместе с матерью и братом. Прибывшие на место медики констатировали смерть подростка. Об этом сообщили TUT.BY в УСК по Брестской области.

По одной из версий, подросток совершил суицид. В тот день он забрал младшего брата пораньше из школы. Вел себя спокойно, уравновешенно, а уже вечером, около 22.00 его тело обнаружили под балконами.

Как сообщили знакомые погибшего, учился он хорошо, конфликтов с одноклассниками не было. По информации областного управления Следственного комитета, молодой человек характеризовался положительно, семья благополучная.

Причины и обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки.

"Опрашиваются родственники, соседи и одноклассники погибшего, назначена судебно-медицинская экспертиза", - рассказали в УСК.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Лунинецком районе разбился 14-летний школьник, который выпал с балкона