БелЖД запускает два новых маршрута до курортов Азовского и Черного морей

TUT.BY
19 мая 2015, 12:06
В новом курортном сезоне поездами Белорусской железной дороги можно будет добраться к курортам Азовского и Черного морей двумя новыми маршрутами.

Об этом сообщает сайт БелЖД.

С 1 июня БелЖД продлит маршрут поезда №100/99 Минск - Запорожье до станции Новоалексеевка. Это позволит пассажирам доехать до курортов Азовского моря. По маршруту Минск - Новоалексеевка поезд №100/99 будет курсировать все лето до 1 сентября. Из Минска поезд будет отправляться по нечетным числам, из Новоалексеевки - по четным. Время отправления поезда из столицы Беларуси - 7.44, прибытия в Новоалексеевку - 9.06 следующих суток. В обратном направлении поезд будет отправляться из Новоалексеевки в 23.01 и прибывать в Минск в 00.08.

Для доставки пассажиров до курортов Черного моря с 15 июня назначен новый поезд международных линий №284/283 Барановичи - Минск - Херсон. Состав будет отправляться из Барановичей по нечетным числам, из Херсона - по четным.

Время отправления со станции Барановичи-Полесские - 11.11; со станции Минск-Пассажирский - 13.47; прибытия в Херсон - 12.52 следующих суток. В обратном направлении поезд будет отправляться из Херсона в 15.20 и прибывать в 13.39 в Минск, а в 16.24 - в Барановичи.

Поезд будет курсировать до 31 августа текущего года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ БелЖД запускает два новых маршрута до курортов Азовского и Черного морей