Славгородские чиновники наплевали на распоряжение Лукашенко


3 июня 2015, 15:51
Ветеран, которому Лукашенко обещал отменить дорожный налог, его заплатил. Сначала Феликс Шкирманков надеялся, что обещание руководителя страны будет выполнено до 9 мая, сейчас — что до начала нового года.

Александр Лукашенко во время посещения города Славгород Могилевской области пообещал местному члену БНФ, активисту и ветерану войны Феликсу Шкирманкову отменить дорожный налог для ветеранов Второй мировой войны (на снимке). Произошло это 26 апреля этого года. Правда, говорит ветеран, дату отмены не называли, и сначала он надеялся, что сделано это будет к праздничному дню Победы — 9 мая. Надежды не оправдались, и ветеран, не дождавшись выполнения обещания, вынужден был и в этом году заплатить 600 тысяч дорожного налога перед прохождением техосмотра.

"И когда его отменят?.. Когда я проходил техосмотр неделю назад, то там мне ребята сказали, что они, наверное, с нового года это сделают. Потому что им бумаги по поводу того, как проводить техосмотр и что там делать, приходят в январе всегда", - сказал Шкирманков в интервью Еврорадио.

По словам активиста, он уже собирался написать статью о том, как президент обманул ветерана — не выполнил своего обещания. Но люди его отговорили. Мол, если такое напишешь, то точно ничего не отменят.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Славгородские чиновники наплевали на распоряжение Лукашенко