Пенсионер спасал кота из колодца и не смог выбраться. Кот вылез сам

Андрей Рудь, Onliner.by
5 мая 2015, 23:06
Вчера днем гомельские спасатели были вызваны на улицу Свердлова. По словам женщины, набравшей 101, ее супруг полез за котом в пустой колодец и не мог выбраться — судя по всему, повредил ногу. К прибытию сотрудников МЧС кот находился на поверхности и наблюдал за операцией.

Как рассказали Onliner.by в областном управлении МЧС, на дне пустого 5-метрового бетонного колодца во дворе домовладения их дожидался мужчина 1953 года рождения. Жена пострадавшего и кот встречали спасателей рядом.

Выяснилось, что, когда кот запрыгнул в колодец, мужчина поставил деревянную лестницу и отправился спасать животное. На последней ступеньке оступился, упал. Кот тем временем благополучно выбрался по лестнице.

С помощью пожарного пояса и веревки мужчину подняли и передали медикам. Он госпитализирован с предварительным диагнозом «перелом малой берцовой кости».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пенсионер спасал кота из колодца и не смог выбраться. Кот вылез сам