Устанавливаются обстоятельства смерти жителя Барановичского района, тело которого обнаружено в колодце


9 июня 2015, 08:46
Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета проводит проверку по факту смерти 65-летнего жителя деревни Лавриновичи.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова, 6 июня тело мужчины в колодце во дворе дома по месту жительства обнаружила следственно-оперативная группа, прибывшая по вызову матери.

Пожилая женщина обратилась в правоохранительные органы, после того как увидела, что сына нигде нет, а его обувь и куртка лежат у колодца.

Мертвого мужчину извлекли из колодца вызванные сотрудники МЧС.

По предварительной версии, около шести часов 6 июня сельчанин, проживавший в доме с матерью, пошел к колодцу, где планировал самостоятельно почистить водяной насос.

19 января в Барановичском районе, в деревне Меденевичи, упал в колодец и погиб 34-летний мужчина. Он ремонтировал водяной насос во дворе частного жилого дома своей родственницы. Причина смерти: механическая асфиксия от закрытия дыхательных путей водой при утоплении.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Устанавливаются обстоятельства смерти жителя Барановичского района, тело которого обнаружено в колодце