В Минске пенсионер убил супругу кастрюлей

UDF.BY
10 июня 2015, 12:21
Ссора между престарелыми супругами произошла утром 9 июня. Разгоряченный супруг нанес своей 78-летней жене не менее пяти ударов кастрюлей по голове. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

Бригаду скорой медицинской помощи, а также сотрудников правоохранительных органов на место убийства вызвали соседи, которые услышали крики о помощи, доносящиеся из квартиры потерпевшей.

"В ходе выбытия следователями во взаимодействии с сотрудниками милиции и специалистами Государственного комитета судебных экспертиз произведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъято орудие преступления. В отношении мужчины, 1937 года рождения, управлением Следственного комитета по Минску возбуждено уголовное дело по статье "убийство", - рассказали UDF.BY в пресс-службе СК РБ.

По уголовному делу назначено проведение ряда экспертиз, в том числе психолого-психиатрическая в отношении подозреваемого.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске пенсионер убил супругу кастрюлей