Могильщик убил и закопал подрезавших его на повороте водителей

lenta.ru
15 июня 2015, 17:29
В Челябинской области следователи раскрыли убийство двух местных жителей, спровоцированное дорожным конфликтом: потерпевшие не пропустили автомобиль подозреваемых на повороте со второстепенной дороги на главную.

Об этом сообщается на сайте регионального Управления Следственного комитета.

По информации следствия, преступление было совершено двумя местными жителями. Они избили своих обидчиков и нанесли им множественные колото-резаные ранения, после чего закопали тела в лесу.
Подозреваемые задержаны, один из них активно сотрудничает со следствием. В данный момент решается вопрос о предъявлении им обвинения.

Как пишет сайт "Вся-округа.рф" со ссылкой на начальника местного отдела полиции "Увельский" Дениса Красина, подозреваемые находились в состоянии алкогольного опьянения и не запомнили место захоронения, поэтому для поисков привлекались волонтеры. Тела были обнаружены 12 июня.

По сведениям издания, один из подозреваемых в убийстве ранее работал в агентстве ритуальных услуг могильщиком.

Родственники погибших обратились в правоохранительные органы с заявлением об исчезновении 1 июня. Позднее был найден их сгоревший автомобиль.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Могильщик убил и закопал подрезавших его на повороте водителей