Ситуация с пожарами находится на контроле у правительства


19 июня 2015, 12:02
Ситуация с пожарами находится на контроле у правительства. Об этом заявил сегодня заместитель премьер-министра Анатолий Калинин, выступая на внеочередном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям при Совете Министров, которое посвящено складывающейся обстановке в пожароопасный период и принимаемым мерам по безопасности на воде, передает корреспондент БЕЛТА.

"В правительстве озабочены сложившейся ситуацией с пожарами. Эти вопросы стоят на особом контроле у премьер-министра", - отметил вице-премьер.

По словам Анатолия Калинина, в стране сложилась неблагоприятная ситуация именно по части пожаров в экосистемах. Так, на сегодняшний день произошло около 3 тыс. чрезвычайных ситуаций техногенного характера, в том числе 2,9 тыс. пожаров, на которых погибли 302 человека, из них 8 детей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Ситуация с пожарами находится на контроле у правительства