В Хотимске демонтируют памятник Ленину


24 июня 2015, 09:27
В городском поселке Хотимск демонтируют памятник Ленину. Руководство Хотимского района "просит всех жителей Хотимщины отнестись с пониманием и без тревоги и паники принять этот факт".

Интернет-сайт Хотимской районной газеты "Путь Октября" сообщает, xто, когда начался ремонт расположенного на центральной площади городского поселка памятника Ленину, "оказалось, что памятник нуждается в ремонте".

По результатам детального обследования пьедестала памятника выяснилось, что требуется временный демонтаж памятника с целью замены пьедестала на новый.

В данный момент хотимские власти ищут деньги на проведение ремонта и готовят необходимую проектно-техническую документацию. "Путь Октября" уверяет, что демонтаж памятника будет временным и после завершения ремонта "Владимир Ильич" вернется на место.

Почему власти Хотимского района и районная газета "Путь Октября" считают, что временное демонтаж памятника Ленину вызовет у населения района тревогу и панику, остается только догадываться. Большинство населения Хотимского района волнуют совсем другие проблемы - отсутствие достойных рабочих мест, низкие зарплаты, которые не всегда выплачиваются своевременно, рост цен на товары и услуги, пишет spring96.org.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Хотимске демонтируют памятник Ленину