Прилежные водители 26 июня получат подарки от ГАИ


26 июня 2015, 09:25
26 июня с 11.30 до 12.00 около дома № 5 на улице Казимировской инспекторы ГАИ будут останавливать машины, чтобы вручить прилежным водителям подарки.

Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Фрунзенского РУВД Алена Волчек.

Автовладельцы, у которых будет чистый талон или же в нем не окажется действующих отметок (год без нарушений), получат музыкальный диск из серии «Мелодии века» – всего коллекция включает в себя 10 CD. Если в течение месяца этот водитель не нарушит правила дорожного движения, то в конце июля автоматически получит следующий, и так далее.

Таким образом, прилежные автомобилисты соберут целую коллекцию. Помимо этого, водители, не нарушающие правила дорожного движения, смогут завтра поучаствовать в викторине. Тот, кто правильно ответит на три вопроса, связанных с темой детских удерживающих устройств, выиграет автокресло.

Акция приурочена к Единому дню безопасности, который пройдет 26 июня по всей республике под девизом «Позаботься о себе и своих близких!». По словам Алены Волчек, ее цель – пропаганда использования ремней безопасности, детских удерживающих устройств, шлемов, приспособлений для использования мобильных телефонов без участия рук и другого.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Прилежные водители 26 июня получат подарки от ГАИ