В центре Минска машина упала в котлован


26 июня 2015, 18:19
ГАИ утверждает, что машина сбила бетонные блоки, на снимках с места видны только пластиковые.

В Минске автомобиль упал в котлован, у водителя - ушиб плеча и черепно-мозговая травма (ЧМТ) средней степени.

Об этом БЕЛТА сообщила руководитель пресс-службы ГАИ ГУВД Мингорисполкома Татьяна Харлинская.

Женщина 1977 года рождения за рулем автомобиля «Фольксваген» двигалась по улице Толстого со стороны улицы Дружной. Поворачивая направо в сторону площади Мясникова на пересечении с улицей Московской, она сбила бетонные блоки, которыми был огражден вырытый здесь котлован. Машина упала в яму и перевернулась на крышу.

"По счастливой случайности неподалеку находился экипаж Госавтоинспекции Московского района. Сотрудники ГАИ вместе с дорожными рабочими вытащили женщину из машины, оказали ей первую помощь и вызвали скорую", — сказала Татьяна Харлинская.

В центре Минска машина упала в котлован

По предварительным данным, водитель получила ушиб плеча и черепно-мозговую травму средней степени. Избежать трагедии удалось благодаря тому, что девушка была пристегнута ремнем безопасности. Она находится в шоковом состоянии и доставлена в больницу для дальнейшего уточнения диагноза. Пояснений по поводу того, что привело к ДТП, пока водитель дать не может.

Сейчас со стороны площади Мясникова затруднено движение транспортных средств. ГАИ рекомендует водителям учитывать эту информацию при выборе маршрута движения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В центре Минска машина упала в котлован