На День Независимости - до 29 градусов тепла

UDF.BY
2 июля 2015, 12:27
В предстоящие сутки, 3 июля, в Беларуси ожидается малооблачная без осадков погода.

Температура воздуха минимальная ночью составит +8..+14°С, максимальная днем +24..+29°С. Атмосферное давление ночью будет расти, днем существенно не изменится, информирует ресурс pogoda.by.

В последующие двое суток, 4 и 5 июля, сохранится влияние антициклона, смещающегося с территории Беларуси на Румынию. Ожидается жаркая и сухая погода. Температура воздуха минимальная ночью составит +12..+18°С, максимальная днем +28..+34°С. Об этом сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды.

Ветер будет неустойчивый слабый. Температура воздуха ночью составит 8-14 градусов тепла. Днем будет от плюс 24 до 29 градусов.

С 4 по 7 июля прогнозируется повышение температурного фона. Так, на большей части территории республики температура воздуха днем достигнет 30-34, местами 35-36 градусов выше нуля.

В связи с преобладанием сухой погоды во многих районах Беларуси будет отмечаться высокая пожароопасность.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На День Независимости - до 29 градусов тепла