Жерар Депардье: Мне нравятся ваши женщины, у вас хорошее молоко и мясо

БелаПАН
22 июля 2015, 15:25
Французский актер Жерар Депардье, прибывший 21 июля в Минск, не собирается переезжать в Беларусь, но намерен сюда вернуться.

Об этом Депардье, получивший в январе 2013 года российский паспорт, заявил журналистам 22 июля во время посещения молочно-товарной фермы "Задомля" сельскохозяйственного унитарного предприятия "Озерицкий-Агро" в Смолевичском районе Минской области.

В сопровождении посла Беларуси во Франции Павла Латушко актер, который имеет ресторанный и аграрный бизнес, ознакомился с работой фермы и пообщался с ее сотрудниками.

Как сообщил накануне телеканал ОНТ, 66-летний Жерар Депардье прибыл в Минск с продюсером будущего фильма под рабочим названием "Нормандия — Неман" (Франция — Россия — Беларусь).


"Я здесь сегодня, я счастлив, я люблю природу, сельские пейзажи, спокойствие. Мне здесь нравится, поэтому я вернусь, — пообещал актер. — Очень красивые женщины в Беларуси, хорошее молоко, хорошее мясо — всё, что надо для такого бычка, как я."
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Жерар Депардье: Мне нравятся ваши женщины, у вас хорошее молоко и мясо