По центру Минска разгуливал голый мужчина

UDF.BY
27 июля 2015, 14:42
25 июля сотрудники ОМОН задержали в центре Минска мужчину, который находился в общественном месте без одежды.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома, около 14.40 по указанию оперативного дежурного бойцы милицейского спецподразделения выбыли на улицу Киселева, где, по имеющейся информации, на стоянке такси в голом виде находился неизвестный мужчина, чем грубо нарушал общественный порядок.

По словам командира ОМОН ГУВД Мингорисполкома Дмитрия Балабы, 25-летний ранее не судимый минчанин был задержан и доставлен для дальнейших разбирательств в Центральное РУВД. Со слов самого правонарушителя (находившегося на момент задержания в состоянии алкогольного опьянения), своим поведением он хотел произвести впечатление на девушку, с которой накануне проводил время.

В отношении правонарушителя составлен протокол по непосредственно возникшему подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 339 УК (хулиганство).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ По центру Минска разгуливал голый мужчина