Гомельчанин попал в реанимацию из-за рухнувших на него ворот


1 августа 2015, 10:59
Житель Гомеля был доставлен в реанимацию больницы скорой медицинской помощи с многочисленными травмами в бессознательном состоянии.

Мужчина получил повреждения во время установки ограждения у своего дома, сообщили БЕЛТА в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома.

По предварительной информации, 49-летний мужчина монтировал ворота, когда конструкция не выдержала и упала на него. В результате пострадавший получил ушиб головного мозга, повреждение шейного отдела и многие другие травмы.

Также на своем подворье в Мозыре травмировался житель районного центра 1964 года рождения. Повреждения различной степени тяжести он получил, упав с дерева во время сбора урожая на дачном участке. Пострадавшего доставили с Мозырскую городскую больницу.

В пресс-службе сообщили, что данным фактам сейчас проводится проверка. Здесь же отметили, что в летнее время возрастает количество бытовых травм с серьезными последствиями. Основная их причина - несоблюдение простейших правил безопасности, выполнение которых позволяет уберечь себя от подобных трагических исходов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Гомельчанин попал в реанимацию из-за рухнувших на него ворот