Могилевчанин просит снять Лукашенко с предвыборной гонки

Еврорадио
4 августа 2015, 14:45
Могилёвский активист Алексей Павловский хочет, чтобы с избирательной гонки сняли Александра Лукашенко. Он направил заявления в ЦИК и Генпрокуратуру.

Во время сбора подписей в поддержку претендента в президенты Анатолия Лебедько активист узнал, что на госпредприятиях граждан под угрозой расторжения контрактов заставляли поставить подписи в поддержку Александра Лукашенко.

В частности, такие факты, как заявляет Алексей Павловский со слов граждан, имелі место в Могилёвском горисполкоме, автозаводе имени Кирова, заводах "Химволокно", "Могилёвлифтмаш", "Электродвигатель", социальных учреждениях города.

В своей жалобе Павловский просит отозвать незаконно собранные подписи, вынести предупреждения инициативной группе Лукашенко и снять претендента с предвыборной гонки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Могилевчанин просит снять Лукашенко с предвыборной гонки