В Ганцевичах казаки проводили совместное мероприятие с российскими военными

Змитер Панковец, nn.by
22 августа 2015, 07:40
Сайт военно-патриотического клуба «Казачий Спас» kazak.by сообщает, что в Ганцевичах (Брестская область) в рамках районного праздника «День молодежи» состоялось мероприятие «Молодецкие игры». Устраивали их казаки из спортивного клуба «Медведь», а активное участие принимали российские военные.

В Ганцевичах казаки проводили совместное мероприятие с российскими военными

«Только на небольшой городок Ганцевичи приходится сразу три пункта из топ-100 [пророссийских организаций из рейтинга молодофронтовцев]: клуб спортивно-боевых единоборств «Медведь», база Вооруженных сил РФ и опять же казаки. «Угроза» со стороны вездесущих казаков объясняется тем, что те тренируются в клубе «Медведь» вместе с военнослужащими российской станции РЛС», — месяц тому назад писало издание «Русская планета».

В Ганцевичах казаки проводили совместное мероприятие с российскими военными

С 2003 года в Ганцевичах действует российская радиолокационная станция «Волга». Согласно белорусско-российскими соглашениям «имущество, инфраструктура и земельный участок» переданы российской стороне до 2020 года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Ганцевичах казаки проводили совместное мероприятие с российскими военными