Лукашенко ждут в Барановичах


27 августа 2015, 09:59
Александр Лукашенко сегодня совершит рабочую поездку в Брестскую область.

Глава государства посетит ОАО "Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение", сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

Президент ознакомится с тем, как выполнено его поручение по реализации инвестиционного проекта развития и технического перевооружения предприятия, финансово-экономическими результатами его работы, технологическим процессом производства хлопчатобумажных тканей.

Александру Лукашенко представят образцы продукции, производимой здесь. БПХО является крупнейшим предприятием легкой промышленности в стране, специализирующимся на производстве хлопчатобумажной пряжи, тканей суровых и готовых, а также швейных изделий из них. Предприятие формирует около 4% объема промышленного производства концерна "Беллегпром" и более 6% промышленного производства Барановичей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Лукашенко ждут в Барановичах