Скандальный певец Барецкий растоптал “айфон“ с криком “За Россию“


28 августа 2015, 09:42
Скандальный певец продолжает свою одиночную борьбу с санкционной и импортной продукцией на российском рынке.

Стас Барецкий прославился своими отменными зубами, разорвав банки с пивом во время антисанкционного рейда с казаками в рейд по гипермаркету "Ашан" в Петербурге. За недостойное поведение его исключили из казачьего союза "Ирбис".

Теперь он взялся за мобильные телефоны. В одном из магазинов мобильных телефонов он, прославляя Россию, растоптал "айфон", затем планшет и снова раскусил пивную банку, залив пивом пол в магазине.

"Покупайте русские телефоны и айфоны", — подытожил свою акцию Барецкий.


Напомним, с 6 августа в России в буквальном смысле начали уничтожать продукты, которые попали в "черный список" в связи с санкциями. За 2 недели в России было уничтожено 600 тонн санкционной продукции.

В интернете появились даже две онлайн-игры: одна призывает сжечь импорта, а вторая - накормить России и спасти проудкты, пишет "Белорусский партизан".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Скандальный певец Барецкий растоптал “айфон“ с криком “За Россию“