Два человека погибли в странном лобовом столкновении на трассе возле аэропорта Гродно


31 августа 2015, 11:06
Двое молодых людей погибли в лобовом столкновении на трассе М6 возле аэропорта Гродно, сообщили в центре агитации и пропаганды ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Авария произошла в воскресенье около одиннадцати часов вечера неподалеку от поворота на гродненский аэропорт на прямом участке трассы М6 в Гродненском районе, сообщает БЕЛТА.

Три легковых автомобиля — «Ситроен», «Ауди» и «Ниссан» — стали участниками серьезного столкновения. Первые два автомобиля от удара превратились в груду металлолома. На месте погибли двое водителей — житель Гродно 1985 года рождения и житель Лиды 1983 года рождения. Деблокировать погибших из искореженных автомобилей пришлось спасателям. Находившийся в «Ниссане» водитель не пострадал, но травмирована его пассажирка 1993 года рождения, ей оказана медицинская помощь.


Обстоятельства происшествия выясняются, ведется разбирательство, назначены различные экспертизы. По предварительной информации МВД, житель Гродно, управляя «Ситроеном», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ауди» под управлением лидчанина. Однако, как уточнили в ГАИ, пока точно неясно, который из автомобилей двигался по встречке на четырехполосной дороге с широкой разделительной полосой. Этот момент, как и другие причины аварии, предстоит установить следователям.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Два человека погибли в странном лобовом столкновении на трассе возле аэропорта Гродно