Милиция разыскивает мужчину, подозреваемого в попытке изнасилования


9 сентября 2015, 10:31
Столичная милиция разыскивает мужчину за совершение насильственных действий сексуального характера. Инцидент произошел поздно вечером 5 сентября в Московском районе столицы.

Как рассказала TUT.BY пресс-офицер Московского РУВД Оксана Буцаева, молодой человек зашел следом за девушкой в подъезд одного из домов по ул. Щорса. Он зашел вместе с ней в лифт, где и попытался изнасиловать. Девушке удалось оказать сопротивление и вырваться.

Милиция разыскивает мужчину, подозреваемого в попытке изнасилования

Приметы разыскиваемого: на вид 20-23 года, рост до 170 см, телосложение худощавое, волосы короткие черного цвета, нос тонкий прямой. В момент нападения мужчина был одет в черную куртку фасона «ветровка» и джинсовые бриджи.

Милиция разыскивает мужчину, подозреваемого в попытке изнасилования

Если Вы узнали изображенного на фото мужчину, милиция просит незамедлительно сообщить по телефонам: 8 (029) 256-33-69, 8 (029) 629-65-92, 8 (044) 578-25-93 или лично в Московское РУВД столицы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Милиция разыскивает мужчину, подозреваемого в попытке изнасилования