Возле Свислочи задержали голых минчан

UDF.BY
9 сентября 2015, 16:14
Как выяснилось, перед этим нарушители правопорядка неудачно поиграли в карты на желание.

Сотрудниками патрульно-постовой службы милиции Партизанского РУВД Минска задержаны двое минчан, которые бегали вдоль водоканала по улице Столетова в обнаженном виде.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома, о молодых людях в милицию сообщила женщина. Она рассказала, что увидела обнаженных парней, когда прогуливалась с малолетними детьми вдоль водоканала. Незамедлительно на указанное место выехали сотрудники правоохранительных органов.

Правонарушители были задержаны и доставлены в Партизанское РУВД. В ходе разбирательств выяснилось, что молодые люди, 28-ми и 23-х лет, играли в карты на желание со своими приятелями, но проиграли. Победители пожелали, чтобы проигравшие пробежали несколько раз вдоль водоканала в обнаженном виде. Последние желание исполнили.

Сейчас в отношении двух проигравших игроков за хулиганство возбуждено уголовное дело.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Возле Свислочи задержали голых минчан