Гродненец выкинул в окно пустую бутылку и повредил 2 автомобиля


10 сентября 2015, 10:59
Выпил с последствиями для себя и других людей житель города Гродно 1990-го года рождения. Молодой человек вместе с приятелями у себя дома весело проводил время.

Когда за окном потемнело, компания перешла на балкон, откуда через какое-то время вниз полетела пустая стеклянная бутылка, сообщает сайт УВД Гродно.

Швырнул ее хозяин жилища. Порожняя емкость могла попасть куда угодно, в том числе и человека, но угодила на крышу стоявшего под домом автомобиля и от нее отлетела в лобовое стекло другой машины, оставив свой след и там и там. Собственник одного из транспортных средств услышал характерный звук, после чего осмотрел автомобиль и тут же вызвал милицию.

Действия молодого человека квалифицированы как «хулиганство». Пострадали машины марки «Фольксваген Пассат» и «Форд Фиеста». Сумма причиненного ущерба устанавливается, сообщает сайт s13.ru.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Гродненец выкинул в окно пустую бутылку и повредил 2 автомобиля