В Витебске на глазах у родителей погибла 7-летняя девочка


14 сентября 2015, 11:13
В Витебске рано утром 13 сентября в многоэтажном доме по проспекту Строителей произошел пожар. Горела квартира на пятом этаже.

На момент возникновения пожара в квартире находились 26-летние супруги с двумя детьми и гостивший знакомый хозяев. Муж с женой и четырехлетним сыном спали в спальной комнате, а семилетняя девочка — в детской.

Со слов родителей, они проснулись от криков дочери, квартира была полна дыма. Родители успели выскочить с сыном из квартиры, а девочка осталась внутри.

Отец школьницы и их знакомый пытались потушить пожар и спасти ребенка, однако их попытки не увенчались успехом. Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили тело 7-летней девочки возле кроватки, сообщает пресс-служба МЧС.

Хозяин квартиры с отравлением продуктами горения госпитализирован в областную больницу. Причина пожара устанавливается. Предположительно очаг пожара находился в детской комнате. Во всех комнатах уничтожено имущество, закопчены стены, потолок, Naviny.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Витебске на глазах у родителей погибла 7-летняя девочка