Депутат Госдумы на пять часов застрял в танке


14 сентября 2015, 15:39
Игорь Зотов застрял в люке танка и пообещал перестрелять всех вокруг, если ему не удастся покинуть бронированную машину.

Депутат Госдумы и лидер «Российской партии пенсионеров за справедливость» решил залезть в танк, презентованный ООО «Тракторные заводы» на международной выставке вооружений в Нижнем Тагиле. Новая разработка российских инженеров не прошла испытание первым же человеком с нестандартными формами и была забракована посетителями и участниками выставки, пишет «Блокнот».

Как рассказывают очевидцы, данное обстоятельство сильно разозлило депутата, и он обещал расстрелять всех вокруг, если ему не удастся покинуть танк.

В результате инцидента, парламентарий оказался заложником на пять часов, мужчину пытались вытащить бригада МЧС, а также личная служба безопасности выставочных павильонов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Депутат Госдумы на пять часов застрял в танке