На въезде в Вильнюс завтра открывается крупный торговый центр

nn.by
23 сентября 2015, 11:21
Новый торговый центр Nordika в Вильнюсе, находящийся рядом с Ikea, откроется уже завтра 24 сентября, хотя официальное открытие запланировано на субботу, сообщает vilnia-by.com.

По случаю открытия 25—26 сентября в торговой долине Nordika будет разыгрываться лотерея: предъявив чек на сумму не менее 10 евро, вы можете выиграть один из более чем 50 призов — от подарочных купонов в книжный магазин или магазин игрушек до кофейного аппарата или детского велосипеда.

Расположенные на территории торгового центра магазины также порадуют покупателей различными скидками и акциями.

Инвестор надеется, что немалую часть посетителей нового торгового центра составят покупатели из-за рубежа.

Наличие крупного торгового центра рядом с мебельным магазином Ikea позволит приобретать в одном месте все необходимое для семьи.

Правда, пока торговый центр Nordika не может похвастаться большим ассортиментом. На момент открытия из серьезных магазинов здесь будут только гипермаркет RIMI, магазин электротоваров ElektroMarkt и магазины детских товаров Baby city и Toy City от крупнейшей в Литве сети детских товаров и игрушек Kotryna. Игрушки можно будет также найти в магазинах XS žaislai и Gudragalvis.

Любителей велоспорта может заинтересовать магазин Baltik Vairas. Магазин 3D art предлагает новый для Вильнюса вид услуг — прокат 3D принтеров.

В торговом центре Nordika будут и магазины с косметикой, зоотовары, книжный магазин, аптека, Medicinos Bankas и др.

Из учреждений общественного питания — McDonald's и Caif cafe.

На автостоянке перед торговым центром есть 1244 места для автомобилей и автобусов.

На весну 2016 года запланировано открытие второй очереди торгового центра, в которую входят в том числе магазин Senukai.


План торговой долины Nordika

На въезде в Вильнюс завтра открывается крупный торговый центр
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На въезде в Вильнюс завтра открывается крупный торговый центр