В лесу в Городокском районе умерла заблудившаяся женщина: это второй похожий случай за неделю

TUT.BY
29 сентября 2015, 11:06
Трагический случай произошел в лесу возле деревни Меховое Городокского района. 75-летняя жещина отправилась за грибами еще утром в пятницу, 25 сентября. Ее тело обнаружили на четвертый день, в понедельник.

Пенсионерку искали все выходные. Были задействованы работники милиции, спасатели и местные жители. Поиски усложняла болотистая местность и то, что женщина являлась инвалидом по слуху, сообщает МЧС.

Напомним, на прошлой неделе похожая беда произошла в Россонском районе: здесь в лесу нашли тело 71-летней сельчанки, которая пошла за ягодами. Обнаружили ее также на четвертый день.

А накануне, 28 сентября, спасателям пришлось организовывать поиски еще двух пенсионеров — в лесу возле поселка Сураж Витебского района и около деревни Бабиновичи Лиозненского района. К счастью, они сами нашли дорогу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В лесу в Городокском районе умерла заблудившаяся женщина: это второй похожий случай за неделю