Выходные порадуют теплой комфортной погодой

UDF.BY
1 октября 2015, 16:10
В ближайшие сутки, 2 октября, погодные условия будет определять теплая воздушная масса, поступающая с Балтийского моря. Ожидается облачно с прояснениями.

Как сообщает сайт Белгидромета, преимущественно без осадков, лишь по северу местами небольшие кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер западный, умеренный, днем порывистый.

Температура воздуха минимальная ночью +5…+10°С, по югу при прояснениях +3…+4°С, максимальная днем +12…+18°С. Атмосферное давление будет падать.

3—4 октября погоду в основном будет определять область повышенного атмосферного давления, днем 4 октября скажется влияние более теплых воздушных масс, поступающих с Центральной Европы. Сохранится умеренно теплая, преимущественно без осадков погода. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман.

Температура воздуха: 3 октября ночью +3…+10°С, днем +13…+19°С; 4 октября ночью +3…+8°С, днем +14…+20°С, по югу до +22°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Выходные порадуют теплой комфортной погодой