Лукашенко едет на АЭС


9 октября 2015, 10:09
Александр Лукашенко посетит сегодня площадку строительства Белорусской АЭС.

Как сообщает БЕЛТА, ожидается, что глава государства побывает на производственной базе строительства БелАЭС, где ознакомится с технологией изготовления специальных металлоконструкций, циркуляционных водоводов и трубопроводов.

Затем Президент переедет на площадку строительства здания реактора блока №1 Белорусской АЭС. Александру Лукашенко доложат о завершающем этапе подготовительных работ и ходе сооружения БелАЭС, а также о реализации проекта по выдаче электрической мощности от будущей атомной электростанции.

Глава государства также посетит учебно-тренировочный центр Белорусской АЭС, посмотрит, как организована работа по комплектованию и подготовке кадров для атомной электростанции.

Президенту доложат также о том, как развивается необходимая жилищная и социальная инфраструктура для строителей и работников БелАЭС.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Лукашенко едет на АЭС