Гайдукевич считает, что может занять на выборах Президента второе место


11 октября 2015, 13:12
Сергей Гайдукевич считает, что может занять на выборах Президента Беларуси второе место. Об этом он заявил журналистам во время голосования на избирательном участке №77 в агрогородке Семково, передает БЕЛТА.

Свою предвыборную кампанию кандидат оценил высоко. "Свою кампанию оцениваю на пять, может быть, даже пять с плюсом", - сказал Сергей Гайдукевич.

Гайдукевич считает, что может занять на выборах Президента второе место

Сегодня Сергей Гайдукевич пришел на избирательный участок вместе с женой Аллой, сыном Олегом, невесткой Марией и дочкой Елизаветой. Кандидат признался, что в этот день у него праздничное настроение. "Выборы - это всегда праздник. При любых обстоятельствах это движение вперед, развитие государства", - отметил он.

Сергей Гайдукевич убежден в полезности своего участия в выборах. "Надо ходить на выборы, чтобы люди видели альтернативу, чтобы знали другие программы и мнения. Это прекрасно, когда люди имеют альтернативу и право выбора", - сказал он.

Сегодня Сергей Гайдукевич весь день проведет в своем штабе, вечером он планирует выступить по белорусским телеканалам.

Гайдукевич считает, что может занять на выборах Президента второе место

Отвечая на вопрос о своем возможном участии в последующих выборах Президента, Сергей Гайдукевич отметил: "Я не знаю, как вам на этот вопрос ответить, но я не долгоиграющая пластинка. Думаю, что в партии столько молодежи, которая будет представлять партию и бороться на равных с любым кандидатом".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Гайдукевич считает, что может занять на выборах Президента второе место