В Гомеле избиратель ударила по лицу наблюдателя


11 октября 2015, 16:50
В Гомеле на участке № 9 Центрального района женщина-избиратель ударила по лицу наблюдателя.

Как сообщил БелаПАН Александр Денисенко, наблюдатель от общественной организации "БНФ "Адраджэнне", инцидент произошел около 14.00.

"Некая гражданка подошла к столу, спросила, почему мы здесь сидим, я ответил, что наблюдаем на выборах, и она меня ударила по лицу. Сразу же председатель комиссии позвала милиционера, он задержал женщину, она еще пыталась у милиционера забрать свой паспорт и скрыться. Сейчас с ней милиция разбирается", — сказал наблюдатель.

Председатель участковой комиссии Лидия Самусева добавила, что женщина не прикреплена к данному участку, она прописана на микрорайоне Сельмашевский Гомеля.

"Она зашла, резко бросила паспорт членам комиссии, мы посмотрели — не с нашего участка, даже не с нашего района. Она забрала паспорт, я пыталась ее выпроводить, а она подошла к наблюдателям и ударила одного из них в лицо", — сказала председатель участковой комиссии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гомеле избиратель ударила по лицу наблюдателя