Пранкер Вован собирается пошутить о выборах в Беларуси


14 октября 2015, 10:37
Темой нового розыгрыша российского пранкера Вована станут выборы в Беларуси. Об этом рассказал РСН сам Владимир Краснов. Пранкер готовится пошутить, возможно, над самим Александром Лукашенко.

«Знаете, возможно, по этой теме может быть что-то интересное в ближайшее время, я надеюсь. Я обязательно обращусь к этой теме», — сказал пранкер Вован.

Кроме того, Владимир Краснов разрабатывает тему очередной шутки, связанной с запретом украинских властей полётов российских самолётов на территории страны.

Напомним, последним громким розыгрышем команды пранкеров в лице Вована и Лексуса стала шутка над британским певцом Элтоном Джоном, которые созвонились с певцов и представились Владимиром Путиным и Дмитрием Песковым.

Кстати ранее Вован уже пошутил над Лукашенко. 16 июня в сети появилась аудиозапись разговора Александра Лукашенко с человеком, представившимся сыном экс-президента Украины Виктором Януковичем.

В нем «сын Януковича» попросил Лукашенко приютить экс-президента, если он не станет президентом Новороссии, а в замен пообещал золотой батон.

Правда, сам Лукашенко отрицает этот разговор, пишет "Белорусский партизан".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пранкер Вован собирается пошутить о выборах в Беларуси